Добавить в избранное Личный кабинет
Оборудование, производство
Наименование Цена Организация
18.11.2017. Астана (Казахстан) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Астане, Велотрек Сарыарка; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
18.11.2017. Енисей (Красноярск) - Белогорье (Белгород)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
18.11.2017. Енисей (Красноярск) - Уралочка-НТМК (Екатеринбург)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
18.11.2017. Спартак-2 (Москва) - Енисей (Красноярск)
в Москве; первенство ФНЛ
Енисей, футбольный клуб
19.11.2017. Динамо СПб (Санкт-Петербург) - Сокол (Красноярск)
21-00, в Санкт-Петербурге
Сокол, хоккейный клуб
19.11.2017. Енисей (Красноярск) - Спартак (Ногинск)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
21.11.2017. Буран (Воронеж) - Сокол (Красноярск)
23-00, в Воронеже
Сокол, хоккейный клуб
22.11.2017. Кошице (Словакия) - Енисей (Красноярск)
18-00, в Кошице, Angels Arena; Кубок FIBA
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
23.11.2017. ХК Рязань (Рязань) - Сокол (Красноярск)
23-00, в Рязани
Сокол, хоккейный клуб
25.11.2017. Динамо-Кр (Краснодар) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Краснодаре
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
25.11.2017. Енисей (Красноярск) - Балтика (Калининград)
в Красноярске, футбольный манеж Футбол-Арена Енисей; первенство ФНЛ
Енисей, футбольный клуб
25.11.2017. Енисей (Красноярск) - Факел (Новый Уренгой)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
27.11.2017. Казаночка (Казань) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Казани, Баскет-Холл; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
30.11.2017. Енисей (Красноярск) - Мерсин (Турция)
19-30, в Красноярске, Арена Север; Кубок FIBA
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
01.12.2017. Зенит (Санкт-Петербург) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Санкт-Петербурге, СК Юбилейный; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
01.12.2017. Сокол (Красноярск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
03.12.2017. Динамо (Новосибирск) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Новосибирске, СКК Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
03.12.2017. Сокол (Красноярск) - Динамо СПб (Санкт-Петербург)
17-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
04.12.2017. Енисей (Красноярск) - Заречье-Одинцово (Одинцово)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
05.12.2017. Сокол (Красноярск) - Буран (Воронеж)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
06.12.2017. Енисей (Красноярск) - Динамо Сассари (Италия)
19-30, в Красноярске, Арена Север; Лига Чемпионов
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
07.12.2017. Сокол (Красноярск) - ХК Рязань (Рязань)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
08.12.2017. Драгонс (Уэльс) - Енисей-СТМ (Красноярск)
в Ньюпорте; Европейский Кубок Вызова
Енисей-СТМ, регбийный клуб
08.12.2017. Инвента (Курск) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Курске, СКК; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
08.12.2017. Стад Франсе (Франция) - Красный Яр (Красноярск)
в Париже, стадион Jean-Bouin; Европейский Кубок Вызова
Красный Яр, регбийный клуб
09.12.2017. Енисей (Красноярск) - Газпром-Югра (Сургут)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
09.12.2017. Енисей (Красноярск) - Парма (Пермь)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
09.12.2017. Сахалин (Южно-Сахалинск) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Южно-Сахалинске
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
11.12.2017. Барс (Казань) - Сокол (Красноярск)
23-00, в Казани
Сокол, хоккейный клуб
13.12.2017. Енисей (Красноярск) - Баскетс Ольденбург (Германия)
19-30, в Красноярске, Арена Север; Лига Чемпионов
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
13.12.2017. ЦСК ВВС (Самара) - Сокол (Красноярск)
21-30, в Самаре
Сокол, хоккейный клуб
15.12.2017. Бордо Бегль (Франция) - Енисей-СТМ (Красноярск)
в Бордо; Европейский Кубок Вызова
Енисей-СТМ, регбийный клуб
15.12.2017. Дизель (Пенза) - Сокол (Красноярск)
23-00, в Пензе
Сокол, хоккейный клуб
15.12.2017. Эдинбург (Шотландия) - Красный Яр (Красноярск)
в Эдинбурге; Европейский Кубок Вызова
Красный Яр, регбийный клуб
17.12.2017. ХК Саров (Саров) - Сокол (Красноярск)
21-00, в Сарове
Сокол, хоккейный клуб
18.12.2017. Протон (Саратов) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Саратове
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
20.12.2017. Мурсия (Испания) - Енисей (Красноярск)
20-30, в Мурсии, Паласио де Депортес; Лига Чемпионов
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
22.12.2017. Сокол (Красноярск) - Молот-Прикамье (Пермь)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
24.12.2017. Кузбасс (Кемерово) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Кемерово
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
24.12.2017. Сокол (Красноярск) - Торос (Нефтекамск)
17-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
26.12.2017. Сокол (Красноярск) - Нефтяник (Альметьевск)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
26.12.2017. Химки (Химки) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Химках, БЦМО; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
28.12.2017. Енисей (Красноярск) - Ленинградка (Санкт-Петербург)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
28.12.2017. Енисей (Красноярск) - Урал (Уфа)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
28.12.2017. Сокол (Красноярск) - Ижсталь (Ижевск)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
06.01.2018. Динамо М (Москва) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Москве
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
06.01.2018. Химик (Воскресенск) - Сокол (Красноярск)
21-00, в Воскресенске
Сокол, хоккейный клуб
06.01.2018. Ярославич (Ярославль) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Ярославле
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
07.01.2018. Енисей (Красноярск) - Надежда (Оренбург)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
07.01.2018. УНИКС (Казань) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Казани, Баскет-Холл; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
08.01.2018. Звезда (Чехов) - Сокол (Красноярск)
22-30, в Чехове
Сокол, хоккейный клуб
10.01.2018. Енисей (Красноярск) - Монако (Франция)
19-30, в Красноярске, Арена Север; Лига Чемпионов
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
10.01.2018. НОВА (Новокуйбышев) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Новокуйбышеве
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
11.01.2018. КРС Хэйлунцзян (Китай) - Сокол (Красноярск)
00-00, в Харбине
Сокол, хоккейный клуб
13.01.2018. Енисей (Красноярск) - Динамо-Каз (Казань)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
13.01.2018. Енисей (Красноярск) - Югра-Самотлор (Нижневартовск)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
13.01.2018. Ценг Тоу (Китай) - Сокол (Красноярск)
00-00, в Цзилине
Сокол, хоккейный клуб
13.01.2018. Цмоки-Минск (Беларусь) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Минске, Минск Арена; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
14.01.2018. Енисей (Красноярск) - Инвента (Курск)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
17.01.2018. Метар (Челябинск) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Челябинске
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
20.01.2018. Енисей (Красноярск) - Динамо-ЛО (Сосновый Бор)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
20.01.2018. Енисей (Красноярск) - Калев (Эстония)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
20.01.2018. УГМК (Екатеринбург) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Екатеринбурге, ДИВС; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
20.01.2018. Уралочка-НТМК (Екатеринбург) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Екатеринбурге
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
23.01.2018. Металлург (Магнитогорск) - Сокол (Красноярск)
19-00, в Магнитогорске
Сокол, хоккейный клуб
24.01.2018. Енисей (Красноярск) - Хапоэль Холон (Израиль)
19-30, в Красноярске, Арена Север; Лига Чемпионов
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
26.01.2018. Сокол (Красноярск) - Ермак (Ангарск)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
27.01.2018. Зенит-К (Казань) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Казани
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
28.01.2018. Енисей (Красноярск) - Динамо-Кр (Краснодар)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
28.01.2018. Енисей (Красноярск) - Локомотив-Кубань (Краснодар)
19-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
28.01.2018. Енисей (Красноярск) - Спарта&К (Видное)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
02.02.2018. Сокол (Красноярск) - Сарыарка (Казахстан)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
03.02.2018. Енисей (Красноярск) - ВЭФ (Латвия)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
03.02.2018. Енисей (Красноярск) - Зенит-СПб (Сургут)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
03.02.2018. Заречье-Одинцово (Одинцово) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Одинцово
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
04.02.2018. Сокол (Красноярск) - Торпедо (Нижний Новгород)
17-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
06.02.2018. Сокол (Красноярск) - Зауралье (Курган)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
07.02.2018. Динамо Сассари (Италия) - Енисей (Красноярск)
20-30, в Сассари, Паласеррадиминьи; Лига Чемпионов
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
08.02.2018. Сокол (Красноярск) - Рубин (Тюмень)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
10.02.2018. Енисей (Красноярск) - Динамо-М (Москва)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
11.02.2018. Енисей (Красноярск) - Сахалин (Южно-Сахалинск)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
13.02.2018. Челмет (Челябинск) - Сокол (Красноярск)
20-30, в Челябинске
Сокол, хоккейный клуб
14.02.2018. Енисей (Красноярск) - Автодор (Саратов)
19-30, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
15.02.2018. Спутник (Нижний Тагил) - Сокол (Красноярск)
21-00, в Нижнем Тагиле
Сокол, хоккейный клуб
17.02.2018. Горняк (Учалы) - Сокол (Красноярск)
00-00, в Учалах
Сокол, хоккейный клуб
17.02.2018. Енисей (Красноярск) - Локомотив (Новосибирск)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
18.02.2018. Енисей (Красноярск) - МБА (Москва)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
19.02.2018. Южный урал (Орск) - Сокол (Красноярск)
20-30, в Орске
Сокол, хоккейный клуб
21.02.2018. ЖБК Динамо (Москва) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Москве, ДС Димано в Крылатском; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
24.02.2018. Белогорье (Белгород) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Белгороде
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
25.02.2018. ЖБК Динамо (Курск) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Курске, СКК; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
03.03.2018. Факел (Новый Уренгой) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Новом Уренгое
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
04.03.2018. Спартак (Ногинск) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Ногинске, ДС Знамя; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
11.03.2018. Енисей (Красноярск) - Зенит (Санкт-Петербург)
19-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
11.03.2018. Енисей (Красноярск) - Казаночка (Казань)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
18.03.2018. Енисей (Красноярск) - Динамо (Новосибирск)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
26.03.2018. ЦСКА (Москва) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Москве, УСК ЦСКА; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
01.04.2018. Парма (Пермь) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Перми, УДС Молот; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
08.04.2018. Енисей (Красноярск) - Астана (Казахстан)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
15.04.2018. Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Нижнем Новгороде, ДС Профсоюзов; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
Показывать по: 50  100 
Всего 105 позиций. Страница: 1  2  из 2   Следующая → Последняя

Последние новости культуры

17.11.2017 Дни немецкого кино пройдут в красноярском Доме кино

С 25 ноября по 16 декабря в красноярском Доме кино пройдут Дни немецкого кино, организованные Гёте-Институтом в Новосибирске и Центром немецкого языка СФУ. В этом году...

17.11.2017 Красноярцев пригласили на бенефис оркестра!

Красноярский театр оперы и балета продолжает череду концертов, посвященных юбилейному 40-му творческому сезону. 29 ноября всех любителей музыки мы приглашаем на бенефис оркестра.В...

15.11.2017 Красноярцы одними из первых в России услышат экспериментальный рэп-концерт

Любители симфонической музыки 25 ноября в 19:00 в Малом концертном зале Красноярской краевой филармонии смогут оценить беспрецедентное по своей смелости новаторское сочинение...

Посмотреть все новости

Последние статьи

5.10.2017  Дмитрий Ходош: «Хору полезно исполнять разную музыку»

13 октября Красноярский театр оперы и балета приглашает уважаемую публику на бенефис хора! Это не первая бенефисная программа творческого коллектива. Но, как говорит главный хормейстер театра Дмитрий Ходош, ему захотелось показать своих артистов с другой, непривычной стороны...

10.12.2015  Что хотят получить в подарок питомцы Роева ручья?

Елка с морковью, киви и ягодами или что хотят получить в подарок питомцы Роева ручья...

16.11.2015  Полет в аэротрубе или крылья всем, кто хочет летать

Полеты в аэротрубе можно сравнить с прыжком с парашютом. Однако между ними существуют и серьезные различия, из-за которых все большее  предпочтение отдается полетам в аэротрубе...