Добавить в избранное Личный кабинет
Наименование Цена Организация
20.11.2018. Сокол (Красноярск) - Динамо СПб (Санкт-Петербург)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
22.11.2018. Енисей (Красноярск) - Динамо (Москва)
в Красноярске; Чемпионат России 2018/2019
Енисей, хоккейный клуб
22.11.2018. Сокол (Красноярск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
24.11.2018. Динамо (Москва) - Енисей (Красноярск)
18-00, в Москве; Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
24.11.2018. Динамо-ЛО (Санкт-Петербург) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Санкт-Петербурге
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
24.11.2018. Сокол (Красноярск) - Рубин (Тюмень)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
24.11.2018. Сокол (Красноярск) - Югра (Ханты-Мансийск)
17-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
25.11.2018. Динамо-М (Москва) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Москве
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
25.11.2018. Енисей (Красноярск) - Мурман (Мурманск)
в Красноярске; Чемпионат России 2018/2019
Енисей, хоккейный клуб
28.11.2018. Енисей (Красноярск) - АКС Сепси (Румыния)
19-00, в Красноярске, Арена Север; ЕвроКубок ФИБА
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
28.11.2018. Енисей (Красноярск) - Динамо-Казань (Казань)
в Красноярске; Чемпионат России 2018/2019
Енисей, хоккейный клуб
01.12.2018. Енисей (Красноярск) - Ахмат (Грозный)
18-00, в Красноярске, Центральный стадион; Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
01.12.2018. Тамбов (Тамбов) - Сокол (Красноярск)
21-00, в Тамбове
Сокол, хоккейный клуб
02.12.2018. Енисей (Красноярск) - Динамо (Казань)
16-00, в Красноярске
150 Енисей, волейбольный клуб, женская команда
02.12.2018. Енисей (Красноярск) - УГМК (Екатеринбург)
18-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
02.12.2018. Енисей (Красноярск) - Урал (Уфа)
19-00, в Красноярске
150 - 400 Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
03.12.2018. Саров (Саров) - Сокол (Красноярск)
22-30, в Сарове
Сокол, хоккейный клуб
05.12.2018. Енисей (Красноярск) - Баскет Гдыня (Польша) или Орманспор (Турция)
19-00, в Красноярске, Арена Север; ЕвроКубок ФИБА
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
05.12.2018. Рязань (Рязань) - Сокол (Красноярск)
23-00, в Рязани
Сокол, хоккейный клуб
07.12.2018. Буран (Воронеж) - Сокол (Красноярск)
23-00, в Воронеже
Сокол, хоккейный клуб
08.12.2018. Газпром-Югра (Сургут) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Сургуте
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
08.12.2018. Динамо-Кр (Краснодар) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Краснодаре
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
08.12.2018. Енисей-СТМ (Красноярск) - Zebre Rugby Club (Италия)
в Красноярске, стадион Красный Яр; Европейский Кубок Вызова
Енисей-СТМ, регбийный клуб
08.12.2018. ЦСК (Москва) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Москве; Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
09.12.2018. Енисей (Красноярск) - Динамо (Курск)
18-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
10.12.2018. ЦСКА (Москва) - Енисей (Красноярск)
в Москве; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
11.12.2018. Сокол (Красноярск) - Южный Урал (Орск)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
12.12.2018. Енисей (Красноярск) - Волга (Ульяновск)
в Красноярске; Чемпионат России 2018/2019
Енисей, хоккейный клуб
13.12.2018. Сокол (Красноярск) - Горняк (Учалы)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
15.12.2018. Zebre Rugby Club (Италия) - Енисей-СТМ (Красноярск)
во Италии; Европейский Кубок Вызова
Енисей-СТМ, регбийный клуб
15.12.2018. Енисей (Красноярск) - Старт (Нижний Новгород)
в Красноярске; Чемпионат России 2018/2019
Енисей, хоккейный клуб
15.12.2018. Сокол (Красноярск) - Челмет (Челябинск)
17-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
16.12.2018. Енисей (Красноярск) - ВЭФ (Рига, Латвия)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
17.12.2018. Енисей (Красноярск) - Динамо (Москва)
19-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
17.12.2018. Сокол (Красноярск) - Зауралье (Курган)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
21.12.2018. Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Екатеринбурге
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
21.12.2018. Ценг Тоу (Цзилинь) - Сокол (Красноярск)
00-00, в Цзилине
Сокол, хоккейный клуб
22.12.2018. Енисей (Красноярск) - Заречье-Одинцово (Одинцово)
17-00, в Красноярске
150 Енисей, волейбольный клуб, женская команда
22.12.2018. Енисей (Красноярск) - Калев (Таллин, Эстония)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
22.12.2018. Кузбасс (Кемерово) - Енисей (Красноярск)
в Кемерово; Чемпионат России 2018/2019
Енисей, хоккейный клуб
23.12.2018. КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) - Сокол (Красноярск)
00-00, в Пекине
Сокол, хоккейный клуб
25.12.2018. Сибсельмаш (Новосибирск) - Енисей (Красноярск)
в Новосибирске; Чемпионат России 2018/2019
Енисей, хоккейный клуб
26.12.2018. Енисей (Красноярск) - Минчанка (Минск)
19-00, в Красноярске
150 Енисей, волейбольный клуб, женская команда
26.12.2018. Ярославич (Ярославль) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Ярославле
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
28.12.2018. Уральский трубник (Первоуральск) - Енисей (Красноярск)
в Первоуральске; Чемпионат России 2018/2019
Енисей, хоккейный клуб
29.12.2018. Енисей (Красноярск) - Динамо-М (Москва)
19-00, в Красноярске
150 - 400 Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
30.12.2018. Уралочка-НТМК (Екатеринбург) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Екатеринбурге
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
05.01.2019. Енисей (Красноярск) - Зенит-К (Казань)
19-00, в Красноярске
150 - 400 Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
05.01.2019. Енисей (Красноярск) - Протон (Саратов)
16-00, в Красноярске
150 Енисей, волейбольный клуб, женская команда
06.01.2019. Уникс (Казань) - Енисей (Красноярск)
в Казани; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
Показывать по: 50  100 
Всего 243 позиций. Страница: 1  2  3  4  5  из 5   Следующая → Последняя

Последние новости культуры

19.11.2018 Солистка оперной труппы Красноярского театра оперы и балета им. Д.А. Хворостовского получила премию «Онегин»

16 ноября в Санкт-Петербурге на сцене Михайловского театра прошла торжественная церемония вручения III Национальной оперной премии «Онегин». Премию в номинации «Дебют» за...

9.11.2018 Одним из самых зрелищных спектаклей мира в Красноярске открылся форум «Балет XXI век»

В Красноярске открылся V Международный форум «Балет XXI век». В этом году он посвящен 200-летию со дня рождения выдающегося хореографа Мариуса Петипа. Форум открылся премьерой...

8.11.2018 День рождения Достоевского отпразднуют в Литературном музее

25 ноября 2018 года в Литературном музее Красноярска состоится праздничный вечер ко дню рождения писателя Фёдора Достоевского. Начнём с экскурсии «Достоевский и Сибирь» и вспомним...

Посмотреть все новости

Последние статьи

9.08.2018  Интервью с директором клуба БК "Енисей" и главными тренерами мужской и женской команд о комплектовании и предсезонной подготовке

Владимир Петроковский: "Раньше иностранные баскетболисты спрашивали, есть ли у нас в городе супермаркеты и рестораны. Сейчас о Красноярске и «Енисее» знают даже за океаном..."

29.03.2018  Вера Баранова: «Я певица сильной команды»

Юная Вера окончила медицинское училище, год проработала медсестрой. Но любовь к музыке оказалась сильнее. Когда она пошла учиться пению, то не знала ни одной ноты...

20.11.2017  Вулканические страсти «Трубадура»

На сцене Красноярского театра оперы и балета будет представлена опера «Трубадур» - первая оперная премьера сезона! Накануне премьеры режиссер Мария Тихонова рассказала, что общего между ее постановкой и «Игрой престолов» и какие еще экспериментальные открытия ждут зрителей в «Трубадуре»...