Добавить в избранное Личный кабинет
 Что: Все  Баскетбол  Футбол  Хоккей 
Наименование Цена Организация
29.09.2018. ФК Уфа (Уфа) - Енисей (Красноярск)
в Уфе; Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
30.09.2018. Сокол (Красноярск) - Ценг Тоу (Цзилинь)
17-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
02.10.2018. Сокол (Красноярск) - КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
05.10.2018. Енисей (Красноярск) - ЦСКА (Москва)
19-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
07.10.2018. Енисей (Красноярск) - Спартак (Москва)
в Красноярске, Центральный стадион; Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
08.10.2018. Енисей (Красноярск) - Химки (Химки)
19-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
09.10.2018. Енисей (Красноярск) - Инвента (Курск)
19-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
09.10.2018. Сарыарка (Караганда) - Сокол (Красноярск)
20-00, в Караганде
Сокол, хоккейный клуб
11.10.2018. Торпедо (Нижний Новгород) - Сокол (Красноярск)
19-30, в Нижнем Новгороде
Сокол, хоккейный клуб
13.10.2018. Химик (Воскресенск) - Сокол (Красноярск)
21-00, в Воскресенске
Сокол, хоккейный клуб
14.10.2018. Енисей (Красноярск) - Парма (Пермь)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
15.10.2018. Енисей (Красноярск) - МБА (Москва)
19-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
15.10.2018. Звезда (Чехов) - Сокол (Красноярск)
23-00, в Чехове
Сокол, хоккейный клуб
20.10.2018. Автодор (Саратов) - Енисей (Красноярск)
в Саратове; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
20.10.2018. ФК Оренбург (Оренбург) - Енисей (Красноярск)
в Оренбурге; Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
21.10.2018. Сокол (Красноярск) - Молот-Прикамье (Пермь)
17-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
23.10.2018. Сокол (Красноярск) - Ижсталь (Ижевск)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
25.10.2018. Сокол (Красноярск) - Нефтяник (Альметьевск)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
27.10.2018. Сокол (Красноярск) - Торос (Нефтекамск)
17-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
27.10.2018. Цмоки-Минск (Минск, Беларусь) - Енисей (Красноярск)
в Минске; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
28.10.2018. Енисей (Красноярск) - Локомотив (Москва)
в Красноярске, Центральный стадион; Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
31.10.2018. Барс (Казань) - Сокол (Красноярск)
22-30, в Казани
Сокол, хоккейный клуб
02.11.2018. Дизель (Пенза) - Сокол (Красноярск)
00-00, в Пензе
Сокол, хоккейный клуб
03.11.2018. Зенит (Санкт-Петербург) - Енисей (Красноярск)
в Санкт-Петербурге; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
04.11.2018. Лада (Тольятти) - Сокол (Красноярск)
00-00, в Тольятти
Сокол, хоккейный клуб
05.11.2018. Анжи (Махачкала) - Енисей (Красноярск)
в Махачкале; Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
05.11.2018. Енисей (Красноярск) - Динамо (Новосибирск)
19-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
06.11.2018. ЦСК ВВС (Самара) - Сокол (Красноярск)
22-00, в Самаре
Сокол, хоккейный клуб
08.11.2018. Енисей (Красноярск) - Мерсин (Турция)
19-00, в Красноярске, Арена Север; ЕвроКубок ФИБА
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
10.11.2018. Енисей (Красноярск) - Уникс (Казань)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
11.11.2018. Енисей (Красноярск) - ФК Краснодар (Краснодар)
в Красноярске, Центральный стадион; Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
11.11.2018. Сокол (Красноярск) - Ермак (Ангарск)
17-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
16.11.2018. Сокол (Красноярск) - Металлург (Новокузнецк)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
18.11.2018. Енисей (Красноярск) - Зелена Гура (Зелена Гура, Польша)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
20.11.2018. Сокол (Красноярск) - Динамо СПб (Санкт-Петербург)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
22.11.2018. Сокол (Красноярск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
24.11.2018. Динамо (Москва) - Енисей (Красноярск)
в Москве; Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
24.11.2018. Сокол (Красноярск) - Рубин (Тюмень)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
24.11.2018. Сокол (Красноярск) - Югра (Ханты-Мансийск)
17-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
28.11.2018. Енисей (Красноярск) - АКС Сепси (Румыния)
19-00, в Красноярске, Арена Север; ЕвроКубок ФИБА
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
01.12.2018. Енисей (Красноярск) - Ахмат (Грозный)
в Красноярске, Центральный стадион; Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
01.12.2018. Тамбов (Тамбов) - Сокол (Красноярск)
21-00, в Тамбове
Сокол, хоккейный клуб
02.12.2018. Енисей (Красноярск) - УГМК (Екатеринбург)
18-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
03.12.2018. Саров (Саров) - Сокол (Красноярск)
22-30, в Сарове
Сокол, хоккейный клуб
05.12.2018. Енисей (Красноярск) - Баскет Гдыня (Польша) или Орманспор (Турция)
19-00, в Красноярске, Арена Север; ЕвроКубок ФИБА
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
05.12.2018. Рязань (Рязань) - Сокол (Красноярск)
23-00, в Рязани
Сокол, хоккейный клуб
07.12.2018. Буран (Воронеж) - Сокол (Красноярск)
23-00, в Воронеже
Сокол, хоккейный клуб
08.12.2018. ЦСК (Москва) - Енисей (Красноярск)
в Москве; Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
09.12.2018. Енисей (Красноярск) - Динамо (Курск)
18-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
10.12.2018. ЦСКА (Москва) - Енисей (Красноярск)
в Москве; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
11.12.2018. Сокол (Красноярск) - Южный Урал (Орск)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
13.12.2018. Сокол (Красноярск) - Горняк (Учалы)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
15.12.2018. Сокол (Красноярск) - Челмет (Челябинск)
17-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
16.12.2018. Енисей (Красноярск) - ВЭФ (Рига, Латвия)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
17.12.2018. Енисей (Красноярск) - Динамо (Москва)
19-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
17.12.2018. Сокол (Красноярск) - Зауралье (Курган)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
21.12.2018. Ценг Тоу (Цзилинь) - Сокол (Красноярск)
00-00, в Цзилине
Сокол, хоккейный клуб
22.12.2018. Енисей (Красноярск) - Калев (Таллин, Эстония)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
23.12.2018. КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) - Сокол (Красноярск)
00-00, в Пекине
Сокол, хоккейный клуб
06.01.2019. Уникс (Казань) - Енисей (Красноярск)
в Казани; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
07.01.2019. Сокол (Красноярск) - Звезда (Чехов)
17-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
09.01.2019. Сокол (Красноярск) - Химик (Воскресенск)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
11.01.2019. Сокол (Красноярск) - Торпедо (Нижний Новгород)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
12.01.2019. Енисей (Красноярск) - Локомотив-Кубань (Краснодар)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
13.01.2019. Сокол (Красноярск) - Сарыарка (Караганда)
17-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
17.01.2019. Торос (Нефтекамск) - Сокол (Красноярск)
21-00, в Нефтекамске
Сокол, хоккейный клуб
19.01.2019. Нефтяник (Альметьевск) - Сокол (Красноярск)
21-00, в Альметьевск
Сокол, хоккейный клуб
20.01.2019. Енисей (Красноярск) - Астана (Казань)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
20.01.2019. Енисей (Красноярск) - Надежда (Оренбург)
18-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
21.01.2019. Ижсталь (Ижевск) - Сокол (Красноярск)
21-30, в Ижевске
Сокол, хоккейный клуб
23.01.2019. Молот-Прикамье (Пермь) - Сокол (Красноярск)
21-00, в Перми
Сокол, хоккейный клуб
26.01.2019. Зелена Гура (Зелена Гура, Польша) - Енисей (Красноярск)
в Зелена Гуре; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
27.01.2019. Енисей (Красноярск) - Спартак (Ногинск)
18-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
27.01.2019. Сокол (Красноярск) - ЦСК ВВС (Самара)
17-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
29.01.2019. Сокол (Красноярск) - Лада (Тольятти)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
31.01.2019. Сокол (Красноярск) - Дизель (Пенза)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
02.02.2019. Сокол (Красноярск) - Барс (Казань)
17-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
07.02.2019. Металлург (Новокузнецк) - Сокол (Красноярск)
19-00, в Новокузнецке
Сокол, хоккейный клуб
09.02.2019. Ермак (Ангарск) - Сокол (Красноярск)
16-00, в Ангарске
Сокол, хоккейный клуб
10.02.2019. Енисей (Красноярск) - Спарта энд К (Видное)
18-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
10.02.2019. Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Енисей (Красноярск)
в Нижнем Новгороде; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
18.02.2019. Югра (Ханты-Мансийск) - Сокол (Красноярск)
21-00, в Ханты-Мансийске
Сокол, хоккейный клуб
20.02.2019. Рубин (Тюмень) - Сокол (Красноярск)
21-00, в Тюмени
Сокол, хоккейный клуб
22.02.2019. Динамо СПб (Санкт-Петербург) - Сокол (Красноярск)
23-30, в Санкт-Петербурге
Сокол, хоккейный клуб
24.02.2019. СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Сокол (Красноярск)
21-00, в Санкт-Петербурге
Сокол, хоккейный клуб
27.02.2019. Калев (Таллин, Эстония) - Енисей (Красноярск)
в Таллине; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
02.03.2019. Локомотив-Кубань (Краснодар) - Енисей (Красноярск)
в Краснодаре; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
03.03.2019. Енисей (Красноярск) - Ростов (Ростов-на-Дону)
Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
10.03.2019. ВЭФ (Рига, Латвия) - Енисей (Красноярск)
в Риге; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
10.03.2019. Крылья Советов (Самара) - Енисей (Красноярск)
в Самаре; Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
17.03.2019. Арсенал (Тула) - Енисей (Красноярск)
в Туле; Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
17.03.2019. Парма (Пермь) - Енисей (Красноярск)
в Перми; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
24.03.2019. Енисей (Красноярск) - Зенит (Санкт-Петербург)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
31.03.2019. Енисей (Красноярск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
31.03.2019. Енисей (Красноярск) - Рубин (Казань)
Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
04.04.2019. Енисей (Красноярск) - Цмоки-Минск (Минск, Беларусь)
19-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
07.04.2019. Урал (Екатеринбург) - Енисей (Красноярск)
в Екатеринбурге; Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
14.04.2019. Енисей (Красноярск) - ФК Уфа (Уфа)
Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
14.04.2019. Химки (Химки) - Енисей (Красноярск)
в Химках; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
21.04.2019. Астана (Казань) - Енисей (Красноярск)
в Казани; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
Показывать по: 50  100 
Всего 108 позиций. Страница: 1  2  из 2   Следующая → Последняя

Последние новости культуры

24.09.2018 В Красноярске пройдут мероприятия, приуроченные к 80-летнему юбилею Красноярского театра кукол

27 сентября на площадке Литературного музея им. В.П. Астафьева состоятся презентация детской книги «Аня идет в театр» и открытие выставки «Люди и куклы» из фондов театра...

24.09.2018 Солисты Красноярского государственного театра оперы и балета им. Д.А. Хворостовского выступят в Париже

Солисты Красноярского государственного театра оперы и балета им. Д.А. Хворостовского Екатерина Булгутова и Юрий Кудрявцев выступят в Париже. Они примут участие в праздновании...

24.09.2018 Красноярский музыкальный театр открыл 60 творческий сезон

21 сентября Красноярский музыкальный театр открыл 60 творческий сезон премьерой мюзикла «Винил» композитора Евгения Загота в постановке главного режиссера театра Николая Покотыло...

Посмотреть все новости

Последние статьи

9.08.2018  Интервью с директором клуба БК "Енисей" и главными тренерами мужской и женской команд о комплектовании и предсезонной подготовке

Владимир Петроковский: "Раньше иностранные баскетболисты спрашивали, есть ли у нас в городе супермаркеты и рестораны. Сейчас о Красноярске и «Енисее» знают даже за океаном..."

29.03.2018  Вера Баранова: «Я певица сильной команды»

Юная Вера окончила медицинское училище, год проработала медсестрой. Но любовь к музыке оказалась сильнее. Когда она пошла учиться пению, то не знала ни одной ноты...

20.11.2017  Вулканические страсти «Трубадура»

На сцене Красноярского театра оперы и балета будет представлена опера «Трубадур» - первая оперная премьера сезона! Накануне премьеры режиссер Мария Тихонова рассказала, что общего между ее постановкой и «Игрой престолов» и какие еще экспериментальные открытия ждут зрителей в «Трубадуре»...